Покупка квартиры

Хочу купить новую квартиру – как узнать, сколько я буду платить за отопление? Отвечает Daugavpils siltumtīkli 11 06.03.2024

Один из важных аспектов в процессе выбора нового жилья это техническое состояние здания и будущие регулярные расходы, в том числе за отопление. В разных даугавпилсских многоэтажках плата за отопление отличается в несколько раз, поэтому разумно узнать, какой она может быть в выбранной вами квартире перед ее приобретением.

Есть вопрос: хочу купить квартиру, владелец которой недавно скончался 16 18.03.2022

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» в редакцию обратилась читательница Анжелика, которой потребовалась консультация на тему наследования недвижимости.

Swedbank: на первый взнос для кредита на жилье в среднем копят 23,6 месяца 07.09.2016

Во втором квартале этого года доступность жилья в Риге продолжала резко улучшаться, тем самым Рига сохранила лидирующую позицию среди столиц стран Балтии, свидетельствуют данные Индекса доступности жилья в Балтии от Swedbank.

Государство поможет купить квартиру 220 молодым семьям 05.08.2014

Правительство Латвии во вторник поддержало предоставление поручительства на приобретение или строительство жилого помещения для семей с детьми, сообщила представитель пресс-службы Минэкономики Эвита Урпена.